Android-modi.ru » Видео и Редакторы » Скачать Miracast - Wifi Display (Неограниченные функции) версия 1.12 на Андроид
Скачать Miracast - Wifi Display (Неограниченные функции) версия 1.12 на Андроид

Скачать Miracast - Wifi Display (Неограниченные функции) версия 1.12 на Андроид

Категория: Видео и Редакторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Miracast - Wifi Display (Неограниченные функции) версия 1.12 на Андроид
Скачать Miracast - Wifi Display МОД Google Play
Miracast - Wifi Display на Андроид - отменная программа от крутого коллектива FunStudioz. Обязательный объем вакантной внутренней памяти для загрузки 2,4M, скопируйте на флешку тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки незаменимых файлов. Первостепенное притязание - современная версия системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за плохеньких системных ограничений, существует возможность для зависание с переносом файлов. О толковости приложения Miracast - Wifi Display на Андроид заметит группа игроков, открывших у себя приложение - по сведениям наших игроков оказалось 100 000+, скажем, ваша скачка программы обязательно будет будет обработана регистратором.

Попытаемся обговорить изюминку данной приложения. Во-первых - это первосортная и крутая графика. Во-вторых - продуманные сценарии и целями. В третьих - удобно размещенные компоненты управления. В четвертых - живые мелодии. В финале мы запускаем себе отменную программу.

Вариация Miracast - Wifi Display (Неограниченные функции) на Андроид - на момент выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.12, в полученной версии были сокращены выявленные некорректности обнаруживающие баги в системе телефона. На данную минуту издатель дал файл от 7 ноября 2021 г. - загрузите новый пакет, если оперировали плохую версию программу. Приходите в наш Instagram, с тем чтоб запускать только толковые программы и приложения, полученные из официальных сайтов.