Android-modi.ru » Связь » Скачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на Андроид
Скачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на Андроид

Скачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на АндроидСкачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на АндроидСкачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на АндроидСкачать WiFi Direct + (Встроенный кеш) версия 7.0.40 на Андроид
Скачать WiFi Direct + МОД Google Play
WiFi Direct + на Андроид - четкая программа от глобального разработчика приложений Dev Netcomps Android. Угодный объем неприкрепленной аппаратной памяти для сборки 2,4M, скопируйте на флешку глупые программы, игры и фото для совершенного завершения процесса установки загрузочных файлов. Самое важное притязание - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нехороших системных ограничений, могут иметь место зависание с монтажом. О рейтинге приложения WiFi Direct + передаст величина участвующих в программе, открывших у себя приложение - по сведениям наших игроков перешагнуло отметку в 1 000 000+, уместно заметим, ваша установка программы обязательно будет запишется разработчиком.

Приложим усилия обговорить специфику данной приложения. Во-первых - это изумительная и сильная графика. Во-вторых - продуманные сценарии и запросами. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - мажорные музыкальным треки. В следствии мы устанавливаем себе качественную программу.

Вариация WiFi Direct + (Встроенный кеш) на Андроид - на миг опубликования на странице исправленных файлов - 7.0.40, в дополненной версии были вырезаны выявленные шероховатости обнаруживающие длительное бездействие устройства. На данную минуту автор запустил файл от 28 марта 2020 г. - установите обнову, если эксплуатировали недоработанную версию программу. Заходите в наш Pinterest, дабы установить только отличные программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.