Android-modi.ru » Инструменты » Скачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на Андроид
Скачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на Андроид

Скачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на Андроид

Категория: Инструменты
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на АндроидСкачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на АндроидСкачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на АндроидСкачать Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) версия 2.0 на Андроид
Скачать Miracast - Wifi Display МОД Google Play
Miracast - Wifi Display на Андроид - фирменная программа от именитого разработчика приложений The Tree Team. Потребный объем неприкрепленной flash памяти для распаковки 5,4M, перетащите на долговременную память утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения действия сборки востребованных файлов. Необходимое указание - свежая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О рейтинге приложения Miracast - Wifi Display на Андроид отметит группа участвующих в программе, открывших у себя приложение - по показателям Google Play поднялось к цифре 10 000 000+, скажем, ваша загрузка программы очевидно будет будет записана метрикой.

Осмелимся понять своеобразие данной программы. Во-первых - это безумная и крутая графика. Во-вторых - зачетные сценарии и поручениями. В третьих - комфортные иконки управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. В результате мы запускаем себе потрясающую программу.

Изменения Miracast - Wifi Display (Встроенный кеш) на Андроид - на день выпуска в категорию дополненных файлов - 2.0, в новой версии были обрезаны выявленные шероховатости запускающие нестабильность телефона. На данный час издатель запустил файл от 28 февраля 2019 г. - запустите обновление, если установили нерабочую версию программу. Приходите в наш Instagram, с тем чтоб загрузить только лучшие программы и приложения, полученные из официальных сайтов.