Android-modi.ru » Связь » Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на Андроид
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на Андроид

Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) версия 2.0 на Андроид
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie МОД Google Play
Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид - привлекательная программа от крутого коллектива Web Star. Желательный объем вакантной встроенной памяти устройства для распаковки 2,8M, устраните невостребованные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения действия сборки установочных файлов. Первостепенное правило - последняя модификация главной программы . Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место сложности с монтированием. О репутации прогграммы Wi-Fi Walkie Talkie расскажет сумма пользователей, загрузивших себе приложение - по просмотрам с Play Google оказалось 1 000 000+, скажем, ваша загрузка программы обязательно будет будет записана регистратором.

Приложим усилия разобрать неповторимость данной программы. Во-первых - это первосортная и сильная графика. Во-вторых - затягивающие сценарии и запросами. В третьих - пригодные иконки управления. В четвертых - задорные мотивы. В следствии мы имеем себе стоящую программу.

Вариация Wi-Fi Walkie Talkie (Разблокированная) на Андроид - на момент загрузки в категорию дополнительных файлов - 2.0, в дополненной версии были исправлены найденные нестабильности обусловившие длительное бездействие телефона. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 28 сентября 2015 г. - запустите обновление, если установили нестабильную версию программу. Вступайте в наши социальные группы, с целью загрузить только толковые программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.