Android-modi.ru » Бизнес » Скачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на Андроид
Скачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на Андроид

Скачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на Андроид

Категория: Бизнес
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на АндроидСкачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на АндроидСкачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на АндроидСкачать Taxi Helper (Разблокированная) версия 15.0.0 на Андроид
Скачать Taxi Helper МОД Google Play
Taxi Helper на Андроид - фирменная программа от важного автора LexCode.ru. Заявленный объем порожней flash памяти для распаковки 3,7M, скопируйте на флешку невостребованные программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения течения настройки желательных файлов. Необходимое притязание - надежное издание главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных ограничений, могут иметь место препятствия с извлечением приложения. О репутации прогграммы Taxi Helper на Андроид заметит количество пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 100 000+, уместно заметим, ваша установка программы очевидно будет запишется службой.

Приложим усилия разобрать специфику данной приложения. Во-первых - это безумная и завершенная графика. Во-вторых - ценные заданиями и целями. В третьих - пригодные иконки управления. В четвертых - классные звуковые дорожки. В результате мы имеем себе прекрасную программу.

Модификация Taxi Helper (Разблокированная) на Андроид - на время опубликования в категорию дополнительных файлов - 15.0.0, в полученной версии были вырезаны известные шероховатости обусловившие длительное бездействие телефона. На данный час издатель обновил файл от 5 октября 2021 г. - добавьте новые данные, если установили прежнюю версию программу. Заходите в наши социальные группы, дабы приобретать только лучшие программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.