Android-modi.ru » Социальные » Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 2.0.3 на Андроид
Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 2.0.3 на Андроид

Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 2.0.3 на Андроид

Категория: Социальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 2.0.3 на Андроид
Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION МОД Google Play
Walkie-talkie - COMMUNICATION на Андроид - индивидуальная программа от масштабного коллектива Picslo Corp. Утвержденный объем вакантной аппаратной памяти для закачки 44M, перетащите на долговременную память никчемные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки установочных файлов. Первостепенное требование - новейшее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных ограничений, существует возможность для осложнения с монтажом. О репутации приложения Walkie-talkie - COMMUNICATION покажет группа участвующих в программе, открывших у себя приложение - судя по данным набежало 10 000 000+, попутно, ваша установка программы определенно будет запишется разработчиком.

Рискнем обговорить качество данной приложения. Во-первых - это первосортная и крутая графика. Во-вторых - затягивающие сценарии и поручениями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - оживленные звуки. В финале мы заводим себе себе великолепную программу.

Модификация Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) на Андроид - на время загрузки на странице обновленных файлов - 2.0.3, в измененной версии были вырезаны выявленные зависания обусловившие частые вылеты устройства. На данный час творец обновил файл от 15 октября 2021 г. - запустите обновление, если перенесли прежнюю версию программу. Заходите в наш Facebook, дабы приобретать только отличные игры и приложения, предоставленные нам авторами.