Android-modi.ru » Связь » Скачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на Андроид
Скачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на Андроид

Скачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на АндроидСкачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на АндроидСкачать CityTok (Без Рекламы) версия 1.0.32 на Андроид
Скачать CityTok МОД Google Play
CityTok на Андроид - привлекательная программа от веселого коллектива MENA INC. Требуемый объем свободной flash памяти для закачки 89M, очистите негодные программы, игры и фото для детального завершения течения сборки незаменимых файлов. Неприменное притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, это важный параметр, из-за нестандартных системных значений, существует возможность для сложности с извлечением приложения. О популярности прогграммы CityTok заметит группа участвующих в программе, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 50 000+, уместно заметим, ваша скачка программы обязательно будет будет записана разработчиком.

Рискнем перетереть крутость данной программы. Во-первых - это прорисованная и крутая графика. Во-вторых - ценные заданиями и запросами. В третьих - удобно размещенные компоненты управления. В четвертых - радостные музыкальным треки. В итоге мы получаем себе хорошую программу.

Модификация CityTok (Без Рекламы) на Андроид - на миг записи в категорию дополненных файлов - 1.0.32, в измененной версии были удалены выявленные шероховатости обусловившие баги в системе устройства. На данную минуту создатель отправил на сайт файл от 3 февраля 2021 г. - запустите обновление, если загрузили нестабильную версию программу. Приходите в наш Pinterest, с тем чтоб приобретать только толковые игры и приложения, полученные из официальных сайтов.