Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на Андроид
Скачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на Андроид

Скачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты Видео
Скачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на АндроидСкачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на АндроидСкачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на АндроидСкачать Vetus Maps (Без Рекламы) версия 1.6.5 на Андроид
Скачать Vetus Maps МОД Google Play
Vetus Maps на Андроид - привлекательная программа от всемирного коллектива Andrey Fetisov. Угодный объем неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 31M, очистите старинные программы, игры и фото для финального завершения течения настройки полезных файлов. Неприменное указание - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных значений, будут тормоза с монтажом. О репутации прогграммы Vetus Maps расскажет величина участвующих в программе, установивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 500 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет будет посчитана службой.

Попытаемся рассмотреть своеобразие данной программы. Во-первых - это изумительная и завершенная картинка. Во-вторых - продуманные сценарии и целями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - радостные звуковые дорожки. В результате мы имеем себе классную программу.

Вариант Vetus Maps (Без Рекламы) на Андроид - на мгновение записи в категорию дополнительных файлов - 1.6.5, в полученной версии были исправлены выявленные шероховатости навеявшие неровность графики телефона. На данный миг творец дал файл от 31 октября 2021 г. - запустите обновление, если инсталлировали прежнюю версию программу. Приходите в наш Pinterest, для того чтобы запускать только толковые программы и приложения, полученные из официальных сайтов.