Android-modi.ru » Видео и Редакторы » Скачать RU.TV (Разблокированная) версия 0.1.9 на Андроид
Скачать RU.TV (Разблокированная) версия 0.1.9 на Андроид

Скачать RU.TV (Разблокированная) версия 0.1.9 на Андроид

Категория: Видео и Редакторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать RU.TV (Разблокированная) версия 0.1.9 на Андроид
Скачать RU.TV МОД Google Play
RU.TV на Андроид - отличная программа от важного коллектива Russian Mediagroup. Потребный объем порожней flash памяти для распаковки 23M, перетащите на долговременную память малоприменимые программы, игры и фото для совершенного завершения процесса перемещения желательных файлов. Существенное указание - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место зависание с монтажом. О известности прогграммы RU.TV на Андроид продемонстрирует сумма пользователей, загрузивших себе приложение - после вашей загрузки поднялось к цифре 100 000+, уместно заметим, ваша запись файлов очевидно будет запишется регистратором.

Рискнем перетереть неповторимость данной программы. Во-первых - это безумная и приятная графика. Во-вторых - ценные сценарии и поручениями. В третьих - рационально сделанные компоненты управления. В четвертых - радостные звуковые дорожки. Как итог мы получаем себе мощную программу.

Вариант RU.TV (Разблокированная) на Андроид - на мгновение загрузки на странице уточненных файлов - 0.1.9, в дополненной версии были сокращены выявленные упущения вызвавшие частые вылеты телефона. На данный миг автор предоставил файл от 18 ноября 2020 г. - загрузите новый пакет, если загрузили недоработанную версию программу. Загляните в наш Pinterest, для того чтобы установить только качественные игры и приложения, установленные на наш портал.