Android-modi.ru » Видео и Редакторы » Скачать AirPlay For Android & TV (Встроенный кеш) версия 7.2 на Андроид
Скачать AirPlay For Android & TV (Встроенный кеш) версия 7.2 на Андроид

Скачать AirPlay For Android & TV (Встроенный кеш) версия 7.2 на Андроид

Категория: Видео и Редакторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты
Скачать AirPlay For Android & TV (Встроенный кеш) версия 7.2 на Андроид
Скачать AirPlay For Android & TV МОД Google Play
AirPlay For Android & TV на Андроид - удивительная программа от важного разработчика приложений Nelson Dev App. Потребный объем пустой аппаратной памяти для закачки 5,4M, перетащите на долговременную память никчемные программы, игры и музыкальные композиции для детального завершения процесса настройки установочных файлов. Самое важное притязание - новейшая модификация системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных значений, будут подвисание с извлечением приложения. О толковости прогграммы AirPlay For Android & TV на Андроид продемонстрирует число пользователей, открывших у себя приложение - по просмотрам с Play Google получилось 1 000 000+, скажем, ваша установка программы очевидно будет будет учтена счетчиком.

Приложим усилия перетереть крутость данной программы. Во-первых - это прорисованная и законченная картинка. Во-вторых - зачетные сценарии и целями. В третьих - зачетные иконки управления. В четвертых - радостные звуки. В итоге мы принимаем себе классную программу.

Вариация AirPlay For Android & TV (Встроенный кеш) на Андроид - на момент загрузки в общем доступе дополненных файлов - 7.2, в новой версии были ликвидированы основные некорректности обнаруживающие неровность графики планшета. На данный час издатель предоставил файл от 26 октября 2021 г. - установите обнову, если загрузили нестабильную версию программу. Вступайте в наши социальные группы, дабы загрузить только качественные программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.