Android-modi.ru » Видео и Редакторы » Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) версия 1.26 на Андроид
Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) версия 1.26 на Андроид

Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) версия 1.26 на Андроид

Категория: Видео и Редакторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты
Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) версия 1.26 на АндроидСкачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) версия 1.26 на Андроид
Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком МОД Google Play
запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид - удивительная программа от знакомого издателя netroz. Обязательный объем свободной памяти на устройстве для закачки 4,8M, перетащите на долговременную память глупые программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения перемещения востребованных файлов. Существенное притязание - новейший вариант системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, будут осложнения с извлечением приложения. О известности приложения запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид расскажет группа участвующих в программе, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков перешагнуло отметку в 500 000+, попутно, ваша версия программы очевидно будет запишется регистратором.

Рискнем разобрать необычность данной приложения. Во-первых - это изумительная и законченная картинка. Во-вторых - достопримечательные заданиями и поручениями. В третьих - комфортные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные звуковые дорожки. В результате мы получаем себе прекрасную программу.

Модификация запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Полный доступ) на Андроид - на миг загрузки на странице дополненных файлов - 1.26, в измененной версии были обрезаны выявленные ошибки навеявшие длительное бездействие устройства. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 16 июля 2021 г. - запустите обновление, если установили плохую версию программу. Загляните в наши социальные группы, с тем чтоб загрузить только распространенные программы и приложения, установленные на наш портал.