Android-modi.ru » Инструменты » Скачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на Андроид
Скачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на Андроид

Скачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на Андроид

Категория: Инструменты
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на АндроидСкачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на АндроидСкачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на АндроидСкачать 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) версия 3.10.77 на Андроид
Скачать 7Zipper - файловый проводник МОД Google Play
7Zipper - файловый проводник на Андроид - прекрасная программа от ладного издателя PolarBear soft. Заявленный объем порожней аппаратной памяти для установки 16M, устраните старинные программы, игры и музыкальные композиции для детального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Необходимое правило - свежие издание системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных ограничений, будут сложности с загрузкой. О репутации прогграммы 7Zipper - файловый проводник расскажет величина пользователей, открывших у себя приложение - по просмотрам с Play Google накопилось 10 000 000+, уместно заметим, ваша версия программы очевидно будет будет посчитана счетчиком.

Попытаемся понять необычность данной программы. Во-первых - это неслабая и приятная графика. Во-вторых - продуманные заданиями и поручениями. В третьих - практичные компоненты управления. В четвертых - оживленные музыкальным треки. В следствии мы принимаем себе отменную программу.

Вариант 7Zipper - файловый проводник (Полный доступ) на Андроид - на мгновение записи в категорию дополнительных файлов - 3.10.77, в измененной версии были излечены найденные упущения запускающие зависание телефона. На данный час создатель отправил на сайт файл от 21 апреля 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если скачали нестабильную версию программу. Приходите в наш Pinterest, чтобы принимать только распространенные программы и приложения, установленные на наш портал.