Android-modi.ru » Инструменты » Скачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на Андроид
Скачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на Андроид

Скачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на Андроид

Категория: Инструменты
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты Видео
Скачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) версия 1.3.140 на Андроид
Скачать Pantum Mobile Print & Scan МОД Google Play
Pantum Mobile Print & Scan на Андроид - удивительная программа от масштабного разработчика приложений Pantum International. Желательный объем свободной памяти на устройстве для установки 91M, скопируйте на флешку малоприменимые программы, игры и фото для детального завершения действия перемещения основных файлов. Самое важное правило - прогрессивная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за третьеразрядных системных ограничений, будут подвисание с монтажом. О известности прогграммы Pantum Mobile Print & Scan на Андроид покажет величина пользователей, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play перешагнуло отметку в 100 000+, скажем, ваша загрузка программы очевидно будет будет взята во внимание метрикой.

Попытаемся обговорить неповторимость данной программы. Во-первых - это безумная и сильная графика. Во-вторых - продуманные сценарии и запросами. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные мотивы. В следствии мы достигаем себе прекрасную программу.

Изменения Pantum Mobile Print & Scan (Без Рекламы) на Андроид - на миг опубликования в общем доступе обновленных файлов - 1.3.140, в полученной версии были изменены выявленные зависания обусловившие баги в системе планшета. На данный час компоновщик загрузил файл от 31 мая 2019 г. - добавьте новые данные, если скачали недоработанную версию программу. Приходите в наши социальные группы, с тем чтоб загрузить только хорошие программы и приложения, предоставленные нам авторами.