Android-modi.ru » Инструменты » Скачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на Андроид
Скачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на Андроид

Скачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на Андроид

Категория: Инструменты
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на АндроидСкачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на АндроидСкачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на АндроидСкачать Files To SD Card (Разблокированная) версия 1.68997 на Андроид
Скачать Files To SD Card МОД Google Play
Files To SD Card на Андроид - отличная программа от именитого автора Michal Bukáček. Утвержденный объем порожней памяти на устройстве для установки 4,9M, уберите утратившие актуальность программы, игры и фото для финального завершения процесса перемещения незаменимых файлов. Неизбежное притязание - свежие издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нехороших системных значений, существует возможность для подвисание с монтажом. О качестве приложения Files To SD Card покажет число игроков, установивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play оказалось 10 000 000+, уместно заметим, ваша установка программы очевидно будет будет посчитана аналитиком.

Осмелимся обговорить характерную черту данной приложения. Во-первых - это образцовая и крутая картинка. Во-вторых - затягивающие заданиями и целями. В третьих - приятно сделанные иконки управления. В четвертых - радостные звуковые дорожки. В результате мы достигаем себе великолепную программу.

Изменения Files To SD Card (Разблокированная) на Андроид - на момент выхода в общем доступе дополненных файлов - 1.68997, в измененной версии были удалены замеченные уклонения навеявшие баги в системе телефона. На данный миг компоновщик запустил файл от 7 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию программу. Вступайте в наш Контакт, для того чтобы установить только отличные программы и приложения, предоставленные нам авторами.