Android-modi.ru » Инструменты » Скачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на Андроид
Скачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на Андроид

Скачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на Андроид

Категория: Инструменты
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты
Скачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на АндроидСкачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на АндроидСкачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на АндроидСкачать Просто компас (Без Рекламы) версия 3.0.5 на Андроид
Скачать Просто компас МОД Google Play
Просто компас на Андроид - показательная программа от ладного автора PixelProse SARL. Потребный объем пустой внутренней памяти для распаковки 6,7M, скопируйте на флешку старинные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования востребованных файлов. Главнейшее требование - последний вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место осложнения с загрузкой. О репутации приложения Просто компас покажет величина игроков, распаковавших у себя приложение - после обновления перешагнуло отметку в 1 000 000+, уместно заметим, ваша установка программы определенно будет будет записана разработчиком.

Сделаем попытку понять специфику данной приложения. Во-первых - это качественная и сильная графика. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - удобно размещенные схемы кнопок управления. В четвертых - оживленные мотивы. В результате мы получаем себе качественную программу.

Модификация Просто компас (Без Рекламы) на Андроид - на миг записи на странице исправленных файлов - 3.0.5, в новой версии были удалены выявленные нестабильности навеявшие нестабильность устройства. На данный миг творец предоставил файл от 7 ноября 2021 г. - перезапишите версию, если скачали старую версию программу. Приходите в наш Контакт, с тем чтоб запускать только хорошие игры и приложения, полученные из официальных сайтов.