Android-modi.ru » Социальные » Скачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на Андроид
Скачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на Андроид

Скачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на Андроид

Категория: Социальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на АндроидСкачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на АндроидСкачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на АндроидСкачать PortSIP Softphone (Полный доступ) версия 10.7.3 на Андроид
Скачать PortSIP Softphone МОД Google Play
PortSIP Softphone на Андроид - показательная программа от масштабного коллектива PortSIP. Желательный объем порожней flash памяти для установки 43M, скопируйте на флешку малоприменимые программы, игры и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования желательных файлов. Существенное требование - новейшая версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных значений, могут иметь место сложности с монтированием. О качестве прогграммы PortSIP Softphone отметит группа пользователей, загрузивших себе приложение - после вашей загрузки поднялось к цифре 100 000+, скажем, ваша загрузка программы очевидно будет будет учтена разработчиком.

Попытаемся перетереть неповторимость данной приложения. Во-первых - это качественная и крутая картинка. Во-вторых - зачетные заданиями и поручениями. В третьих - приятно сделанные иконки управления. В четвертых - живые звуки. Как итог мы достигаем себе мощную программу.

Изменения PortSIP Softphone (Полный доступ) на Андроид - на мгновение опубликования на странице исправленных файлов - 10.7.3, в новой версии были изменены известные шероховатости обусловившие частые вылеты телефона. На данный миг творец дал файл от 29 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если установили недоработанную версию программу. Приходите в наш Facebook, с тем чтоб принимать только хорошие программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.