Android-modi.ru » Социальные » Скачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на Андроид
Скачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на Андроид

Скачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на Андроид

Категория: Социальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на АндроидСкачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на АндроидСкачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на АндроидСкачать Обркарта (Все открыто) версия 1.32.43 на Андроид
Скачать Обркарта МОД Google Play
Обркарта на Андроид - отличная программа от ладного разработчика приложений ООО "Образовательная карта". Желательный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 22M, очистите малоприменимые программы, игры и фото для финального завершения процесса сборки незаменимых файлов. Необходимое требование - новейшее издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, существует возможность для зависание с извлечением приложения. О известности прогграммы Обркарта на Андроид заметит сумма игроков, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 50 000+, скажем, ваша загрузка программы определенно будет будет взята во внимание регистратором.

Сделаем попытку разобрать изюминку данной приложения. Во-первых - это добротная и приятная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и целями. В третьих - удобно размещенные компоненты управления. В четвертых - мелодичные мотивы. В финале мы достигаем себе качественную программу.

Модификация Обркарта (Все открыто) на Андроид - на время записи в категорию редактированных файлов - 1.32.43, в новой версии были исправлены выявленные упущения обусловившие нестабильность планшета. На данный час создатель обновил файл от 24 сентября 2021 г. - добавьте новые данные, если инсталлировали прежнюю версию программу. Приходите в наши социальные группы, для того чтобы принимать только качественные программы и приложения, полученные из официальных сайтов.