Android-modi.ru » Социальные » Скачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на Андроид
Скачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на Андроид

Скачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на Андроид

Категория: Социальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на АндроидСкачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на АндроидСкачать Pinterest Lite (Без кеша) версия 1.6.0 на Андроид
Скачать Pinterest Lite МОД Google Play
Pinterest Lite на Андроид - мастерская программа от важного разработчика приложений Pinterest. Угодный объем неприкрепленной встроенной памяти устройства для сборки 2,1M, перетащите на долговременную память тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения настройки незаменимых файлов. Необходимое притязание - современная версия системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место осложнения с загрузкой. О качестве приложения Pinterest Lite на Андроид продемонстрирует сумма участвующих в программе, записавших себе приложение - после вашей загрузки оказалось 10 000 000+, попутно, ваша версия программы очевидно будет будет посчитана регистратором.

Попробуем понять характерную черту данной приложения. Во-первых - это прорисованная и приятная картинка. Во-вторых - достопримечательные заданиями и запросами. В третьих - рационально сделанные компоненты управления. В четвертых - заводные музыкальным треки. В следствии мы имеем себе хорошую программу.

Модификация Pinterest Lite (Без кеша) на Андроид - на момент выпуска в общем доступе дополненных файлов - 1.6.0, в полученной версии были вырезаны найденные некорректности обусловившие баги в системе планшета. На данную минуту издатель обновил файл от 22 октября 2020 г. - установите обнову, если скачали нестабильную версию программу. Вступайте в наш Контакт, чтобы установить только качественные программы и приложения, предоставленные нам авторами.