Android-modi.ru » Симуляторы » Скачать Симулятор камня (Взлом Разблокировано все) версия 0.3.9 на Андроид
Скачать Симулятор камня (Взлом Разблокировано все) версия 0.3.9 на Андроид

Скачать Симулятор камня (Взлом Разблокировано все) версия 0.3.9 на Андроид

Категория: Симуляторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Симулятор камня (Взлом Разблокировано все) версия 0.3.9 на Андроид
Скачать Симулятор камня МОД Google Play
Симулятор камня на Андроид - индивидуальная игра от крутого коллектива Rambos inc. Угодный объем неприкрепленной flash памяти для установки 41M, перетащите на долговременную память невостребованные программы, игры и фото для детального завершения действия настройки загрузочных файлов. Существенное требование - свежая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных характеристик, будут зависание с работоспособностью. О рейтинге игры Симулятор камня расскажет сумма пользователей, распаковавших у себя приложение - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 100 000+, уместно заметим, ваша скачка игры определенно будет будет посчитана службой.

Рискнем разобрать необычность данной игры. Во-первых - это образцовая и законченная картинка. Во-вторых - ценные заданиями и поручениями. В третьих - практичные иконки управления. В четвертых - живые звуковые дорожки. В итоге мы имеем себе стоящую игру.

Модификация Симулятор камня (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на момент выхода на странице дополнительных файлов - 0.3.9, в полученной версии были ликвидированы выявленные некорректности обусловившие нестабильность устройства. На данную минуту создатель дал файл от 26 мая 2021 г. - загрузите новый пакет, если эксплуатировали нестабильную версию игру. Загляните в наш Контакт, чтобы загрузить только хорошие игрушки и приложения, установленные на наш портал.