Android-modi.ru » Симуляторы » Скачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на Андроид
Скачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на Андроид

Скачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на Андроид

Категория: Симуляторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на АндроидСкачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на АндроидСкачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на АндроидСкачать Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) версия 1.8.3 на Андроид
Скачать Bud Farm: Idle Tycoon МОД Google Play
Bud Farm: Idle Tycoon на Андроид - фирменная игра от ладного коллектива LDRLY Games. Обязательный объем пустой аппаратной памяти для закачки 46M, скопируйте на флешку старинные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования установочных файлов. Неизбежное требование - свежая модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место сложности с извлечением приложения. О популярности игры Bud Farm: Idle Tycoon продемонстрирует сумма пользователей, открывших у себя приложение - по сведениям наших игроков перешагнуло отметку в 1 000 000+, попутно, ваша запись файлов обязательно будет запишется метрикой.

Приложим усилия понять характерную черту данной игры. Во-первых - это образцовая и сильная картинка. Во-вторых - ценные заданиями и запросами. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - заводные мотивы. В итоге мы получаем себе отменную игру.

Модификация Bud Farm: Idle Tycoon (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на время записи в категорию редактированных файлов - 1.8.3, в дополненной версии были изменены найденные шероховатости навеявшие баги в системе устройства. На данный час создатель запустил файл от 27 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали плохую версию игрушку. Заходите в наш Контакт, с целью загрузить только качественные игры и приложения, предоставленные нам авторами.