Android-modi.ru » Симуляторы » Скачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на Андроид
Скачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на Андроид

Скачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на Андроид

Категория: Симуляторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:5 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на АндроидСкачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на АндроидСкачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на АндроидСкачать Stone Giant (Взлом Много денег) версия 2.3 на Андроид
Скачать Stone Giant МОД Google Play
Stone Giant на Андроид - характерная игра от ладного автора Naxeex Robots. Утвержденный объем порожней аппаратной памяти для закачки 121M, уберите старинные программы, игры и фото для детального завершения действия перемещения главных файлов. Самое важное указание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных ограничений, будут зависание с монтированием. О рейтинге игрушки Stone Giant отметит группа участвующих в игре, открывших у себя приложение - судя по данным скопилось 5 000 000+, уместно заметим, ваша установка игры очевидно будет будет обработана службой.

Попробуем разобрать крутость данной игры. Во-первых - это безумная и завершенная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и поручениями. В третьих - рационально сделанные компоненты управления. В четвертых - радостные звуковые дорожки. В итоге мы устанавливаем себе стоящую игрушку.

Модификация Stone Giant (Взлом Много денег) на Андроид - на миг опубликования в категорию уточненных файлов - 2.3, в новой версии были изменены найденные уклонения запускающие длительное бездействие телефона. На данный миг творец предоставил файл от 29 октября 2021 г. - установите обнову, если эксплуатировали недоработанную версию игру. Загляните в наш Pinterest, чтобы приобретать только качественные игрушки и приложения, установленные на наш портал.