Android-modi.ru » Симуляторы » Скачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на Андроид
Скачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на Андроид

Скачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на Андроид

Категория: Симуляторы
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на АндроидСкачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на АндроидСкачать Icing On The Cake (Взлом Много монет) версия 1.31 на Андроид
Скачать Icing On The Cake МОД Google Play
Icing On The Cake на Андроид - удивительная игра от масштабного автора Lion Studios. Заявленный объем свободной flash памяти для закачки 112M, очистите глупые программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения действия сборки основных файлов. Неприменное указание - свежий вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для сложности с монтированием. О распространенности приложения Icing On The Cake передаст количество участвующих в игре, открывших у себя приложение - после обновления получилось 10 000 000+, скажем, ваша установка игры обязательно будет будет записана регистратором.

Приложим усилия рассмотреть неповторимость данной приложения. Во-первых - это добротная и приятная графика. Во-вторых - ценные заданиями и целями. В третьих - комфортные иконки управления. В четвертых - радостные мелодии. В финале мы заводим себе себе великолепную игру.

Изменения Icing On The Cake (Взлом Много монет) на Андроид - на миг выпуска в категорию редактированных файлов - 1.31, в дополненной версии были исправлены замеченные некорректности обусловившие частые вылеты телефона. На данную минуту автор отправил на сайт файл от 21 января 2021 г. - перезапишите версию, если загрузили нестабильную версию игрушку. Загляните в наш Pinterest, с тем чтоб приобретать только лучшие игрушки и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.