Android-modi.ru » RPG » Скачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на Андроид
Скачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на Андроид

Скачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на Андроид

Категория: RPG
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на АндроидСкачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на АндроидСкачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на АндроидСкачать Block Story (Взлом Много денег) версия 13.1.0 на Андроид
Скачать Block Story МОД Google Play
Block Story на Андроид - отличная игра от знакомого автора MindBlocks. Угодный объем неприкрепленной встроенной памяти устройства для распаковки 90M, уберите невостребованные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения перемещения установочных файлов. Необходимое притязание - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, это важный параметр, из-за нестандартных системных значений, будут подвисание с загрузкой. О популярности приложения Block Story на Андроид покажет количество игроков, установивших себе приложение - судя по данным оказалось 10 000 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет будет посчитана счетчиком.

Приложим усилия обговорить своеобразие данной приложения. Во-первых - это прорисованная и завершенная картинка. Во-вторых - продуманные заданиями и поручениями. В третьих - удобно размещенные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные звуковые дорожки. Как итог мы устанавливаем себе отменную игру.

Модификация Block Story (Взлом Много денег) на Андроид - на время выпуска на странице дополнительных файлов - 13.1.0, в измененной версии были обрезаны выявленные шероховатости вызвавшие неровность графики телефона. На данную минуту издатель отправил на сайт файл от 12 августа 2021 г. - загрузите новый пакет, если скачали нестабильную версию игрушку. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб запускать только толковые игры и приложения, найденные нашими сотрудниками.