Android-modi.ru » RPG » Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на Андроид
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на Андроид

Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на Андроид

Категория: RPG
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) версия 1.20.0 на Андроид
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды МОД Google Play
Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - привлекательная игра от ладного автора Ludia Inc.. Потребный объем порожней памяти на устройстве для сборки 105M, перетащите на долговременную память глупые программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения действия настройки главных файлов. Неизбежное указание - последний вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных характеристик, будут сложности с извлечением приложения. О популярности игры Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид заметит количество участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по просмотрам с Play Google накопилось 10 000 000+, уместно заметим, ваша версия игры определенно будет будет взята во внимание регистратором.

Осмелимся понять изюминку данной приложения. Во-первых - это первосортная и крутая графика. Во-вторых - достопримечательные заданиями и поручениями. В третьих - комфортные иконки управления. В четвертых - радостные звуки. В следствии мы устанавливаем себе качественную игрушку.

Изменения Черепашки-Ниндзя: Легенды (Взлом Много монет) на Андроид - на момент выпуска на странице обновленных файлов - 1.20.0, в полученной версии были сокращены вскрытые уклонения вызвавшие баги в системе планшета. На данный миг творец дал файл от 19 октября 2021 г. - перезапишите версию, если установили недоработанную версию игрушку. Приходите в наши социальные группы, чтобы приобретать только отличные игры и приложения, предоставленные нам авторами.