Android-modi.ru » Музыка и Аудио » Скачать Ретро FM (Неограниченные функции) версия 1.6.1 на Андроид
Скачать Ретро FM (Неограниченные функции) версия 1.6.1 на Андроид

Скачать Ретро FM (Неограниченные функции) версия 1.6.1 на Андроид

Категория: Музыка и Аудио
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Ретро FM (Неограниченные функции) версия 1.6.1 на АндроидСкачать Ретро FM (Неограниченные функции) версия 1.6.1 на Андроид
Скачать Ретро FM МОД Google Play
Ретро FM на Андроид - прекрасная программа от масштабного автора Европейская медиагруппа. Требуемый объем свободной внутренней памяти для сборки 33M, устраните древние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения действия копирования желательных файлов. Неприменное правило - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных положений, будут сложности с переносом файлов. О распространенности приложения Ретро FM на Андроид передаст группа игроков, открывших у себя приложение - после вашей загрузки поднялось к цифре 100 000+, скажем, ваша установка программы определенно будет будет записана разработчиком.

Попытаемся обсудить неповторимость данной приложения. Во-первых - это изумительная и сильная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и запросами. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - классные звуковые дорожки. В итоге мы имеем себе качественную программу.

Изменения Ретро FM (Неограниченные функции) на Андроид - на момент записи в категорию редактированных файлов - 1.6.1, в дополненной версии были излечены основные упущения обусловившие длительное бездействие телефона. На данную минуту автор дал файл от 3 ноября 2020 г. - запустите обновление, если загрузили нерабочую версию программу. Загляните в наш Instagram, с целью загрузить только отличные программы и приложения, полученные из официальных сайтов.