Android-modi.ru » Музыка и Аудио » Скачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на Андроид
Скачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на Андроид

Скачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на Андроид

Категория: Музыка и Аудио
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты
Скачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на АндроидСкачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на АндроидСкачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на АндроидСкачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) версия 2.5 на Андроид
Скачать Pаспознать песню - Pаспознать музыку МОД Google Play
Pаспознать песню - Pаспознать музыку на Андроид - отменная программа от масштабного разработчика приложений Hybrid4apps. Потребный объем неприкрепленной аппаратной памяти для закачки 13M, перетащите на долговременную память малоприменимые программы, игры и фото для финального завершения действия настройки востребованных файлов. Самое важное требование - новая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных характеристик, могут иметь место сложности с загрузкой. О рейтинге приложения Pаспознать песню - Pаспознать музыку на Андроид заметит величина игроков, открывших у себя приложение - после обновления получилось 500 000+, скажем, ваша установка программы обязательно будет будет посчитана счетчиком.

Приложим усилия понять своеобразие данной программы. Во-первых - это первосортная и законченная картинка. Во-вторых - ценные заданиями и запросами. В третьих - рационально сделанные иконки управления. В четвертых - мелодичные звуки. В финале мы запускаем себе отменную программу.

Изменения Pаспознать песню - Pаспознать музыку (Все открыто) на Андроид - на мгновение выхода на странице дополнительных файлов - 2.5, в полученной версии были вырезаны выявленные ошибки запускающие неровность графики планшета. На данный час творец загрузил файл от 11 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию программу. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб загрузить только толковые игры и приложения, установленные на наш портал.