Android-modi.ru » Музыка и Аудио » Скачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на Андроид
Скачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на Андроид

Скачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на Андроид

Категория: Музыка и Аудио
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на АндроидСкачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на АндроидСкачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на АндроидСкачать Детское радио (Встроенный кеш) версия 9.0.12 на Андроид
Скачать Детское радио МОД Google Play
Детское радио на Андроид - индивидуальная программа от веселого коллектива ООО ГПМ Радио. Требуемый объем неприкрепленной памяти на устройстве для установки 7,3M, устраните негодные программы, игры и фото для финального завершения процесса установки востребованных файлов. Существенное правило - новейший вариант системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, будут подвисание с работоспособностью. О распространенности приложения Детское радио передаст число участвующих в программе, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 100 000+, уместно заметим, ваша установка программы очевидно будет будет учтена аналитиком.

Попробуем обговорить характерную черту данной программы. Во-первых - это неслабая и крутая картинка. Во-вторых - ценные заданиями и целями. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - задорные мотивы. В финале мы имеем себе великолепную программу.

Модификация Детское радио (Встроенный кеш) на Андроид - на день загрузки в общем доступе обновленных файлов - 9.0.12, в измененной версии были исправлены основные ошибки вызвавшие зависание планшета. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 16 октября 2021 г. - загрузите новый пакет, если перенесли нестабильную версию программу. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб загрузить только распространенные программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.