Android-modi.ru » Музыка и Аудио » Скачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на Андроид
Скачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на Андроид

Скачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на Андроид

Категория: Музыка и Аудио
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на АндроидСкачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на АндроидСкачать Like FM (Неограниченные функции) версия 2.1.70 на Андроид
Скачать Like FM МОД Google Play
Like FM на Андроид - отменная программа от важного коллектива ООО ГПМ Радио. Объявленный объем неприкрепленной памяти на устройстве для установки 8,6M, скопируйте на флешку малоприменимые программы, игры и фото для детального завершения течения перемещения основных файлов. Главнейшее притязание - свежие издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место сложности с работоспособностью. О рейтинге приложения Like FM заметит количество игроков, открывших у себя приложение - по сведениям наших игроков получилось 100 000+, попутно, ваша загрузка программы определенно будет будет обработана разработчиком.

Попробуем рассмотреть специфику данной приложения. Во-первых - это неслабая и завершенная картинка. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - зачетные иконки управления. В четвертых - оживленные мелодии. В итоге мы заводим себе себе качественную программу.

Изменения Like FM (Неограниченные функции) на Андроид - на миг выхода на странице уточненных файлов - 2.1.70, в измененной версии были удалены найденные упущения вызвавшие длительное бездействие планшета. На данный час автор обновил файл от 16 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию программу. Загляните в наш Pinterest, с тем чтоб запускать только распространенные программы и приложения, установленные на наш портал.