Android-modi.ru » Музыка и Аудио » Скачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на Андроид
Скачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на Андроид

Скачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на Андроид

Категория: Музыка и Аудио
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на АндроидСкачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на АндроидСкачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на АндроидСкачать Распознавание музыки (Без кеша) версия 1.5.4 на Андроид
Скачать Распознавание музыки МОД Google Play
Распознавание музыки на Андроид - удивительная программа от именитого разработчика приложений Beatfind Music Recognition. Требуемый объем свободной памяти на устройстве для закачки 5,4M, устраните невостребованные программы, игры и фото для совершенного завершения действия копирования желательных файлов. Желательное притязание - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных значений, могут иметь место зависание с извлечением приложения. О популярности приложения Распознавание музыки на Андроид расскажет группа пользователей, загрузивших себе приложение - после обновления оказалось 10 000 000+, попутно, ваша установка программы определенно будет запишется аналитиком.

Рискнем разобрать необычность данной приложения. Во-первых - это неслабая и приятная картинка. Во-вторых - затягивающие заданиями и поручениями. В третьих - пригодные иконки управления. В четвертых - мажорные музыкальным треки. В финале мы принимаем себе качественную программу.

Вариация Распознавание музыки (Без кеша) на Андроид - на мгновение опубликования на странице исправленных файлов - 1.5.4, в полученной версии были излечены выявленные ошибки обнаруживающие нестабильность устройства. На данную минуту автор дал файл от 7 сентября 2021 г. - запустите обновление, если загрузили нестабильную версию программу. Загляните в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только отличные программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.