Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на Андроид
Скачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на Андроид

Скачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты Видео
Скачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на АндроидСкачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на АндроидСкачать Muver (Встроенный кеш) версия 2.108 на Андроид
Скачать Muver МОД Google Play
Muver на Андроид - характерная программа от знакомого автора Gig Partners Inc. Заявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 48M, скопируйте на флешку лишние программы, игры и фото для полноценного завершения действия настройки установочных файлов. Необходимое требование - свежие издание операционной системы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных значений, будут сложности с загрузкой. О качестве прогграммы Muver продемонстрирует количество пользователей, установивших себе приложение - судя по данным поднялось к цифре 100 000+, скажем, ваша загрузка программы обязательно будет будет учтена счетчиком.

Рискнем понять характерную черту данной программы. Во-первых - это безумная и законченная картинка. Во-вторых - ценные сценарии и запросами. В третьих - пригодные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные мелодии. В финале мы имеем себе классную программу.

Модификация Muver (Встроенный кеш) на Андроид - на миг опубликования в категорию уточненных файлов - 2.108, в измененной версии были сокращены выявленные некорректности навеявшие неровность графики телефона. На данный час творец загрузил файл от 27 октября 2021 г. - запустите обновление, если инсталлировали недоработанную версию программу. Заходите в наш Контакт, с целью приобретать только качественные программы и приложения, установленные на наш портал.