Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на Андроид
Скачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на Андроид

Скачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на АндроидСкачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на АндроидСкачать Taxi PickUp (Разблокированная) версия 4.2.191 на Андроид
Скачать Taxi PickUp МОД Google Play
Taxi PickUp на Андроид - отличная программа от всемирного разработчика приложений ООО ЗЛЮГ. Угодный объем пустой внутренней памяти для закачки 12M, очистите тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки желательных файлов. Неизбежное указание - прогрессивная версия системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для тормоза с загрузкой. О распространенности приложения Taxi PickUp заметит количество участвующих в программе, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков поднялось к цифре 50 000+, скажем, ваша запись файлов определенно будет будет учтена счетчиком.

Осмелимся обговорить необычность данной приложения. Во-первых - это безумная и сильная графика. Во-вторых - ценные заданиями и целями. В третьих - удобно размещенные компоненты управления. В четвертых - мелодичные музыкальным треки. В итоге мы заводим себе себе стоящую программу.

Вариант Taxi PickUp (Разблокированная) на Андроид - на время выхода в общем доступе дополнительных файлов - 4.2.191, в измененной версии были вырезаны замеченные ошибки запускающие нестабильность телефона. На данную минуту творец обновил файл от 6 октября 2020 г. - перезапишите версию, если установили нестабильную версию программу. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только качественные игры и приложения, полученные из официальных сайтов.