Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на Андроид
Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на Андроид

Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.4 на Андроид
Скачать Tezz Taksi МОД Google Play
Tezz Taksi на Андроид - удивительная программа от веселого разработчика приложений Tezz Global LLC. Потребный объем вакантной flash памяти для закачки 12M, очистите негодные программы, игры и фото для полноценного завершения действия установки основных файлов. Желательное правило - свежий вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за плохеньких системных положений, существует возможность для сложности с монтированием. О известности приложения Tezz Taksi продемонстрирует величина участвующих в программе, открывших у себя приложение - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 50 000+, скажем, ваша загрузка программы очевидно будет будет учтена службой.

Осмелимся обговорить характерную черту данной приложения. Во-первых - это безумная и законченная графика. Во-вторых - продуманные сценарии и запросами. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. В результате мы имеем себе хорошую программу.

Вариация Tezz Taksi (Полный доступ) на Андроид - на момент записи в общем доступе обновленных файлов - 2.3.4, в измененной версии были ликвидированы вскрытые некорректности обнаруживающие длительное бездействие устройства. На данный час творец предоставил файл от 11 февраля 2021 г. - запустите обновление, если скачали нерабочую версию программу. Заходите в наш Instagram, дабы принимать только распространенные программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.