Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) версия 4.1.99 на Андроид
Скачать ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) версия 4.1.99 на Андроид

Скачать ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) версия 4.1.99 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) версия 4.1.99 на АндроидСкачать ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) версия 4.1.99 на Андроид
Скачать ЕДС ТАКСИ МОД Google Play
ЕДС ТАКСИ на Андроид - мастерская программа от глобального разработчика приложений Лайм.Технологии. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для распаковки 16M, перетащите на долговременную память никчемные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса настройки главных файлов. Неизбежное указание - новейшая версия системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, загрузите новую модификацию, из-за плоховатых системных ограничений, могут иметь место подвисание с загрузкой. О толковости приложения ЕДС ТАКСИ покажет величина участвующих в программе, открывших у себя приложение - по материалам взятым с Google Play поднялось к цифре 10 000+, попутно, ваша запись файлов обязательно будет будет учтена аналитиком.

Сделаем попытку обсудить характерную черту данной программы. Во-первых - это прорисованная и сильная картинка. Во-вторых - достопримечательные заданиями и запросами. В третьих - пригодные компоненты управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. В результате мы заводим себе себе классную программу.

Вариант ЕДС ТАКСИ (Разблокированная) на Андроид - на миг опубликования в общем доступе исправленных файлов - 4.1.99, в дополненной версии были исправлены найденные шероховатости обнаруживающие баги в системе устройства. На данный час творец предоставил файл от 18 февраля 2019 г. - добавьте новые данные, если перенесли недоработанную версию программу. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб загрузить только лучшие программы и приложения, предоставленные нам авторами.