Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать BananaCar (Встроенный кеш) версия 1.3.8 на Андроид
Скачать BananaCar (Встроенный кеш) версия 1.3.8 на Андроид

Скачать BananaCar (Встроенный кеш) версия 1.3.8 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать BananaCar (Встроенный кеш) версия 1.3.8 на Андроид
Скачать BananaCar МОД Google Play
BananaCar на Андроид - четкая программа от важного автора JSC Eurospektras. Объявленный объем неприкрепленной встроенной памяти устройства для закачки 8,0M, перетащите на долговременную память глупые программы, игры и фото для финального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Неизбежное притязание - свежая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, будут препятствия с монтированием. О распространенности прогграммы BananaCar расскажет число игроков, открывших у себя приложение - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 50 000+, попутно, ваша установка программы обязательно будет запишется службой.

Приложим усилия обсудить своеобразие данной программы. Во-первых - это образцовая и законченная графика. Во-вторых - затягивающие заданиями и целями. В третьих - рационально сделанные компоненты управления. В четвертых - радостные мелодии. В результате мы заводим себе себе качественную программу.

Модификация BananaCar (Встроенный кеш) на Андроид - на мгновение записи в общем доступе редактированных файлов - 1.3.8, в дополненной версии были ликвидированы замеченные шероховатости запускающие баги в системе устройства. На данный миг издатель запустил файл от 9 ноября 2020 г. - загрузите новый пакет, если загрузили нестабильную версию программу. Загляните в наши социальные группы, с тем чтоб запускать только лучшие игры и приложения, установленные на наш портал.