Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на Андроид
Скачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на Андроид

Скачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на АндроидСкачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на АндроидСкачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на АндроидСкачать Навигатор ГеоТактика (Все открыто) версия 3.0.0620 на Андроид
Скачать Навигатор ГеоТактика МОД Google Play
Навигатор ГеоТактика на Андроид - удивительная программа от глобального разработчика приложений Finist Company. Требуемый объем свободной аппаратной памяти для сборки 6,6M, перетащите на долговременную память тщетные программы, игры и фото для финального завершения течения копирования основных файлов. Первостепенное правило - надежная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных ограничений, будут препятствия с загрузкой. О распространенности приложения Навигатор ГеоТактика расскажет сумма пользователей, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков получилось 10 000+, попутно, ваша версия программы обязательно будет будет учтена службой.

Рискнем обсудить характерную черту данной программы. Во-первых - это безумная и приятная графика. Во-вторых - продуманные сценарии и запросами. В третьих - комфортные компоненты управления. В четвертых - оживленные звуковые дорожки. В финале мы запускаем себе отменную программу.

Изменения Навигатор ГеоТактика (Все открыто) на Андроид - на время выхода в общем доступе уточненных файлов - 3.0.0620, в дополненной версии были вырезаны найденные зависания обусловившие зависание телефона. На данный миг издатель загрузил файл от 20 июня 2020 г. - загрузите новый пакет, если загрузили нестабильную версию программу. Вступайте в наш Pinterest, чтобы принимать только отличные игры и приложения, предоставленные нам авторами.