Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) версия 1.3.4 на Андроид
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) версия 1.3.4 на Андроид

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) версия 1.3.4 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) версия 1.3.4 на АндроидСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) версия 1.3.4 на Андроид
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) МОД Google Play
Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - отменная программа от именитого издателя Apptastic Software. Потребный объем свободной внутренней памяти для загрузки 9,5M, скопируйте на флешку невостребованные программы, игры и фото для полноценного завершения действия настройки установочных файлов. Неприменное притязание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных характеристик, могут иметь место подвисание с извлечением приложения. О рейтинге приложения Metro Map: Istanbul (Offline) заметит группа игроков, открывших у себя приложение - по сведениям наших игроков набежало 100 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется метрикой.

Попытаемся рассмотреть качество данной программы. Во-первых - это безумная и завершенная картинка. Во-вторых - ценные сценарии и поручениями. В третьих - рационально сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - радостные мелодии. В финале мы получаем себе качественную программу.

Модификация Metro Map: Istanbul (Offline) (Без Рекламы) на Андроид - на миг записи в категорию дополненных файлов - 1.3.4, в дополненной версии были излечены выявленные уклонения вызвавшие неровность графики телефона. На данный миг создатель дал файл от 20 февраля 2021 г. - добавьте новые данные, если загрузили нерабочую версию программу. Заходите в наши социальные группы, с целью приобретать только распространенные программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.