Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на Андроид
Скачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на Андроид

Скачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на АндроидСкачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на АндроидСкачать Такси Ритм (Разблокированная) версия 1.3.96 на Андроид
Скачать Такси Ритм МОД Google Play
Такси Ритм на Андроид - отличная программа от немолодого разработчика приложений Такси Ритм. Обязательный объем порожней аппаратной памяти для распаковки 13M, нажмите удалить негодные программы, игры и фото для детального завершения действия настройки полезных файлов. Необходимое требование - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных положений, будут осложнения с монтированием. О рейтинге прогграммы Такси Ритм продемонстрирует сумма игроков, загрузивших себе приложение - судя по данным накопилось 10 000+, скажем, ваша установка программы очевидно будет будет записана счетчиком.

Осмелимся понять неповторимость данной приложения. Во-первых - это неслабая и сильная графика. Во-вторых - зачетные сценарии и целями. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - мажорные звуки. В следствии мы получаем себе прекрасную программу.

Вариант Такси Ритм (Разблокированная) на Андроид - на мгновение выпуска на странице редактированных файлов - 1.3.96, в измененной версии были исправлены выявленные зависания обусловившие длительное бездействие планшета. На данную минуту издатель предоставил файл от 30 сентября 2021 г. - установите обнову, если оперировали плохую версию программу. Вступайте в наш Instagram, чтобы принимать только толковые игры и приложения, предоставленные нам авторами.