Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на Андроид
Скачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на Андроид

Скачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты
Скачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на АндроидСкачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на АндроидСкачать Призрак (Все открыто) версия 3.19 на Андроид
Скачать Призрак МОД Google Play
Призрак на Андроид - привлекательная программа от знакомого разработчика приложений 'TEC electronics' Ltd. Обязательный объем пустой памяти на устройстве для распаковки 14M, перетащите на долговременную память утратившие актуальность программы, игры и фото для полноценного завершения действия настройки полезных файлов. Первостепенное правило - надежная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных характеристик, существует возможность для зависание с загрузкой. О распространенности приложения Призрак отметит число участвующих в программе, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play перешагнуло отметку в 50 000+, скажем, ваша установка программы очевидно будет будет записана метрикой.

Осмелимся рассмотреть характерную черту данной приложения. Во-первых - это неслабая и законченная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и поручениями. В третьих - пригодные схемы кнопок управления. В четвертых - живые мелодии. В финале мы получаем себе отменную программу.

Модификация Призрак (Все открыто) на Андроид - на время записи в категорию редактированных файлов - 3.19, в измененной версии были обрезаны вскрытые ошибки запускающие нестабильность устройства. На данный час издатель предоставил файл от 13 апреля 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если скачали старую версию программу. Загляните в наши социальные группы, с целью приобретать только толковые программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.