Android-modi.ru » Карты и Навигаторы » Скачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на Андроид
Скачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на Андроид

Скачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на Андроид

Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты
Скачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на АндроидСкачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на АндроидСкачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на АндроидСкачать DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) версия 7.6.22 на Андроид
Скачать DiDi Водитель: работай на себя МОД Google Play
DiDi Водитель: работай на себя на Андроид - характерная программа от веселого издателя DiDi Global. Потребный объем свободной памяти на устройстве для закачки 93M, перетащите на долговременную память старинные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса сборки главных файлов. Главнейшее указание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, существует возможность для осложнения с монтажом. О рейтинге прогграммы DiDi Водитель: работай на себя на Андроид продемонстрирует сумма участвующих в программе, установивших себе приложение - после обновления оказалось 500 000+, попутно, ваша установка программы очевидно будет будет учтена разработчиком.

Попробуем разобрать необычность данной программы. Во-первых - это неслабая и крутая графика. Во-вторых - ценные сценарии и поручениями. В третьих - удобно размещенные иконки управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. В финале мы достигаем себе потрясающую программу.

Изменения DiDi Водитель: работай на себя (Неограниченные функции) на Андроид - на день выпуска в категорию исправленных файлов - 7.6.22, в полученной версии были изменены выявленные ошибки обусловившие нестабильность устройства. На данный миг творец дал файл от 2 ноября 2021 г. - установите обнову, если перенесли нестабильную версию программу. Заходите в наши социальные группы, дабы приобретать только отличные игры и приложения, установленные на наш портал.