Android-modi.ru » Логические » Скачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на Андроид
Скачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на Андроид

Скачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на Андроид

Категория: Логические
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на АндроидСкачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на АндроидСкачать Bead Sort! (Взлом Много монет) версия 1.32 на Андроид
Скачать Bead Sort! МОД Google Play
Bead Sort! на Андроид - удивительная игра от масштабного коллектива Supersonic Studios LTD. Угодный объем свободной flash памяти для загрузки 61M, устраните тщетные программы, игры и фото для финального завершения течения перемещения полезных файлов. Желательное требование - последний вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных положений, могут иметь место подвисание с переносом файлов. О качестве приложения Bead Sort! на Андроид продемонстрирует количество игроков, открывших у себя приложение - после вашей загрузки оказалось 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка игры определенно будет будет учтена метрикой.

Осмелимся разобрать неповторимость данной приложения. Во-первых - это безумная и крутая картинка. Во-вторых - затягивающие сценарии и поручениями. В третьих - удобно размещенные иконки управления. В четвертых - мажорные звуки. Как итог мы получаем себе стоящую игру.

Изменения Bead Sort! (Взлом Много монет) на Андроид - на день выпуска в категорию дополненных файлов - 1.32, в измененной версии были излечены найденные шероховатости запускающие неровность графики планшета. На данную минуту издатель предоставил файл от 25 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали старую версию игру. Вступайте в наш Pinterest, с тем чтоб приобретать только качественные игрушки и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.