Android-modi.ru » Логические » Скачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на Андроид
Скачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на Андроид

Скачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на Андроид

Категория: Логические
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на АндроидСкачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на АндроидСкачать Судоку Logic (Взлом Много монет) версия 0.4.3 на Андроид
Скачать Судоку Logic МОД Google Play
Судоку Logic на Андроид - удивительная игра от именитого издателя CASUAL AZUR GAMES. Требуемый объем пустой flash памяти для загрузки 70M, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения сборки главных файлов. Самое важное правило - надежная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных характеристик, будут препятствия с работоспособностью. О рейтинге игрушки Судоку Logic заметит величина игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 10 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется разработчиком.

Попробуем обсудить изюминку данной игры. Во-первых - это добротная и законченная картинка. Во-вторых - ценные сценарии и запросами. В третьих - приятно сделанные иконки управления. В четвертых - заводные мелодии. В результате мы имеем себе хорошую игру.

Модификация Судоку Logic (Взлом Много монет) на Андроид - на время опубликования в категорию уточненных файлов - 0.4.3, в переделанной версии были вырезаны вскрытые некорректности обнаруживающие длительное бездействие планшета. На данную минуту автор отправил на сайт файл от 9 октября 2020 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нерабочую версию игру. Вступайте в наш Pinterest, чтобы загрузить только хорошие игры и приложения, установленные на наш портал.