Android-modi.ru » Логические » Скачать Головоломка "Магнитные шарики" (Взлом Много денег) версия 1.207 на Андроид
Скачать Головоломка

Скачать Головоломка "Магнитные шарики" (Взлом Много денег) версия 1.207 на Андроид

Категория: Логические
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Головоломка Скачать Головоломка Скачать Головоломка Скачать Головоломка
Скачать Головоломка "Магнитные шарики" МОД Google Play
Головоломка "Магнитные шарики" на Андроид - показательная игра от ладного издателя 100500games.org. Требуемый объем свободной flash памяти для распаковки 31M, нажмите удалить невостребованные программы, игры и фото для детального завершения действия копирования установочных файлов. Неизбежное требование - обновленная модификация системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, существует возможность для препятствия с работоспособностью. О распространенности игрушки Головоломка "Магнитные шарики" на Андроид покажет сумма пользователей, распаковавших у себя приложение - по сведениям наших игроков получилось 10 000 000+, скажем, ваша версия игры определенно будет будет посчитана разработчиком.

Попробуем разобрать качество данной игры. Во-первых - это образцовая и завершенная картинка. Во-вторых - ценные сценарии и запросами. В третьих - комфортные иконки управления. В четвертых - задорные мотивы. В следствии мы имеем себе потрясающую игрушку.

Вариация Головоломка "Магнитные шарики" (Взлом Много денег) на Андроид - на мгновение записи на странице дополненных файлов - 1.207, в переделанной версии были вырезаны замеченные шероховатости запускающие неровность графики планшета. На данный час автор обновил файл от 31 марта 2021 г. - добавьте новые данные, если скачали прежнюю версию игрушку. Вступайте в наш Instagram, с тем чтоб загрузить только распространенные игрушки и приложения, установленные на наш портал.