Android-modi.ru » Логические » Скачать Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" (Взлом Много монет) версия 1.0.7 на Андроид
Скачать Буба: Конфетное Приключение

Скачать Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" (Взлом Много монет) версия 1.0.7 на Андроид

Категория: Логические
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты Видео
Скачать Буба: Конфетное Приключение Скачать Буба: Конфетное Приключение Скачать Буба: Конфетное Приключение Скачать Буба: Конфетное Приключение
Скачать Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" МОД Google Play
Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" на Андроид - прекрасная игра от всемирного коллектива Pixie Lab. Требуемый объем свободной внутренней памяти для сборки 95M, скопируйте на флешку невостребованные программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки полезных файлов. Неизбежное требование - новая версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, могут иметь место сложности с переносом файлов. О рейтинге игрушки Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" продемонстрирует величина игроков, распаковавших у себя приложение - по показателям Google Play оказалось 500 000+, скажем, ваша скачка игры определенно будет будет обработана службой.

Попробуем понять качество данной игры. Во-первых - это прорисованная и крутая графика. Во-вторых - ценные заданиями и поручениями. В третьих - практичные иконки управления. В четвертых - радостные звуки. В финале мы имеем себе потрясающую игрушку.

Изменения Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" (Взлом Много монет) на Андроид - на день загрузки в категорию редактированных файлов - 1.0.7, в новой версии были излечены найденные зависания вызвавшие частые вылеты устройства. На данный час создатель предоставил файл от 21 мая 2019 г. - запустите обновление, если загрузили нестабильную версию игру. Приходите в наш Pinterest, с тем чтоб принимать только качественные игры и приложения, установленные на наш портал.