Android-modi.ru » Фото » Скачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на Андроид
Скачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на Андроид

Скачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на Андроид

Категория: Фото
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на АндроидСкачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на АндроидСкачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на АндроидСкачать Photo Studio (Все открыто) версия 2.5.7.5 на Андроид
Скачать Photo Studio МОД Google Play
Photo Studio на Андроид - фирменная программа от ладного коллектива KVADGroup App Studio. Потребный объем свободной памяти на устройстве для сборки 73M, устраните глупые программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования основных файлов. Самое важное притязание - обновленный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нестандартных системных ограничений, будут тормоза с загрузкой. О популярности прогграммы Photo Studio на Андроид передаст сумма игроков, установивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 10 000 000+, попутно, ваша версия программы определенно будет будет посчитана службой.

Осмелимся обсудить специфику данной приложения. Во-первых - это добротная и сильная картинка. Во-вторых - продуманные заданиями и поручениями. В третьих - пригодные иконки управления. В четвертых - мажорные звуки. В результате мы имеем себе великолепную программу.

Модификация Photo Studio (Все открыто) на Андроид - на день загрузки в общем доступе исправленных файлов - 2.5.7.5, в полученной версии были удалены выявленные уклонения запускающие зависание планшета. На данный час автор дал файл от 3 ноября 2021 г. - перезапишите версию, если оперировали нестабильную версию программу. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб установить только распространенные игры и приложения, установленные на наш портал.