Android-modi.ru » Фото » Скачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на Андроид
Скачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на Андроид

Скачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на Андроид

Категория: Фото
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на АндроидСкачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на АндроидСкачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на АндроидСкачать Point Blur : размытие фото (Все открыто) версия 7.2.2 на Андроид
Скачать Point Blur : размытие фото МОД Google Play
Point Blur : размытие фото на Андроид - фирменная программа от веселого автора addquick. Угодный объем порожней flash памяти для загрузки 3,8M, перетащите на долговременную память негодные программы, игры и фото для детального завершения течения копирования главных файлов. Самое важное требование - последнее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для препятствия с монтированием. О известности прогграммы Point Blur : размытие фото на Андроид заметит величина участвующих в программе, распаковавших у себя приложение - после обновления получилось 10 000 000+, уместно заметим, ваша версия программы обязательно будет будет учтена службой.

Попытаемся обсудить крутость данной программы. Во-первых - это прорисованная и крутая картинка. Во-вторых - затягивающие сценарии и целями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - радостные мелодии. В результате мы имеем себе отменную программу.

Вариация Point Blur : размытие фото (Все открыто) на Андроид - на день выхода в общем доступе исправленных файлов - 7.2.2, в измененной версии были изменены выявленные зависания вызвавшие баги в системе устройства. На данную минуту издатель отправил на сайт файл от 13 октября 2021 г. - запустите обновление, если перенесли прежнюю версию программу. Заходите в наш Pinterest, с целью принимать только хорошие игры и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.