Android-modi.ru » Фото » Скачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на Андроид
Скачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на Андроид

Скачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на Андроид

Категория: Фото
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на АндроидСкачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на АндроидСкачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на АндроидСкачать Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) версия 1.5.1 на Андроид
Скачать Фоторамка, Фотоколлаж МОД Google Play
Фоторамка, Фотоколлаж на Андроид - прекрасная программа от важного издателя ls&la. Желательный объем неприкрепленной flash памяти для закачки 16M, скопируйте на флешку никчемные программы, игры и фото для детального завершения течения перемещения востребованных файлов. Первостепенное требование - последняя модификация системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, существует возможность для зависание с работоспособностью. О распространенности приложения Фоторамка, Фотоколлаж на Андроид заметит сумма участвующих в программе, загрузивших себе приложение - после вашей загрузки перешагнуло отметку в 10 000 000+, попутно, ваша версия программы определенно будет будет взята во внимание аналитиком.

Рискнем обсудить необычность данной программы. Во-первых - это качественная и сильная графика. Во-вторых - затягивающие сценарии и запросами. В третьих - рационально сделанные иконки управления. В четвертых - мажорные мелодии. Как итог мы принимаем себе мощную программу.

Вариант Фоторамка, Фотоколлаж (Встроенный кеш) на Андроид - на миг записи на странице обновленных файлов - 1.5.1, в полученной версии были исправлены замеченные некорректности обнаруживающие неровность графики устройства. На данную минуту создатель отправил на сайт файл от 21 июля 2021 г. - добавьте новые данные, если оперировали прежнюю версию программу. Вступайте в наш Pinterest, с целью принимать только хорошие программы и приложения, предоставленные нам авторами.