Android-modi.ru » Фото » Скачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на Андроид
Скачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на Андроид

Скачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на Андроид

Категория: Фото
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на АндроидСкачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на АндроидСкачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на АндроидСкачать Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) версия 1.3.2 на Андроид
Скачать Jellify: Photo Wobble Editor МОД Google Play
Jellify: Photo Wobble Editor на Андроид - отменная программа от масштабного автора Vacuapps s. r. o.. Обязательный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 5,6M, устраните древние программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения процесса перемещения незаменимых файлов. Необходимое указание - обновленная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нехороших системных положений, могут иметь место подвисание с работоспособностью. О распространенности прогграммы Jellify: Photo Wobble Editor на Андроид отметит группа участвующих в программе, открывших у себя приложение - после вашей загрузки получилось 10 000 000+, попутно, ваша установка программы очевидно будет запишется разработчиком.

Попытаемся разобрать своеобразие данной приложения. Во-первых - это добротная и крутая картинка. Во-вторых - зачетные сценарии и целями. В третьих - рационально сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - живые мотивы. В результате мы запускаем себе хорошую программу.

Изменения Jellify: Photo Wobble Editor (Разблокированная) на Андроид - на день выхода на странице дополненных файлов - 1.3.2, в измененной версии были обрезаны найденные нестабильности обусловившие нестабильность планшета. На данный час творец загрузил файл от 14 октября 2019 г. - перезапишите версию, если инсталлировали старую версию программу. Загляните в наш Pinterest, для того чтобы запускать только хорошие игры и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.