Android-modi.ru » Связь » Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) версия 1.1.2 на Андроид
Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) версия 1.1.2 на Андроид

Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) версия 1.1.2 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:50 000+
Скриншоты Видео
Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) версия 1.1.2 на АндроидСкачать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) версия 1.1.2 на Андроид
Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим МОД Google Play
Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид - отличная программа от немолодого автора Yandex Apps. Обязательный объем вакантной аппаратной памяти для установки 4,9M, скопируйте на флешку лишние программы, игры и фото для полноценного завершения течения установки востребованных файлов. Неприменное притязание - надежное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за плоховатых системных ограничений, могут иметь место подвисание с переносом файлов. О репутации приложения Яндекс.Разговор: помощь глухим продемонстрирует число участвующих в программе, загрузивших себе приложение - судя по данным накопилось 50 000+, скажем, ваша установка программы очевидно будет будет учтена счетчиком.

Сделаем попытку обговорить необычность данной приложения. Во-первых - это образцовая и приятная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и целями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - классные мелодии. В финале мы достигаем себе прекрасную программу.

Изменения Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полный доступ) на Андроид - на время выпуска в категорию редактированных файлов - 1.1.2, в полученной версии были удалены известные уклонения обнаруживающие баги в системе устройства. На данный час автор загрузил файл от 26 февраля 2016 г. - поставьте галочку на обновление, если установили нерабочую версию программу. Вступайте в наш Instagram, с тем чтоб запускать только толковые программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.