Android-modi.ru » Связь » Скачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на Андроид
Скачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на Андроид

Скачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) версия 1.0 на Андроид
Скачать Виртуальная SIM-карта МОД Google Play
Виртуальная SIM-карта на Андроид - привлекательная программа от веселого автора Blacktelio. Желательный объем неприкрепленной памяти на устройстве для закачки 6,3M, устраните глупые программы, игры и фото для финального завершения действия перемещения установочных файлов. Существенное правило - новая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, это важный параметр, из-за неподходящих системных значений, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О распространенности приложения Виртуальная SIM-карта на Андроид передаст группа игроков, открывших у себя приложение - по показателям Google Play поднялось к цифре 100 000+, уместно заметим, ваша загрузка программы обязательно будет будет записана регистратором.

Попытаемся разобрать крутость данной программы. Во-первых - это добротная и приятная графика. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - пригодные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные мелодии. В итоге мы устанавливаем себе потрясающую программу.

Модификация Виртуальная SIM-карта (Неограниченные функции) на Андроид - на миг выпуска в общем доступе уточненных файлов - 1.0, в переделанной версии были удалены вскрытые ошибки навеявшие длительное бездействие планшета. На данную минуту творец запустил файл от 3 июля 2018 г. - загрузите новый пакет, если эксплуатировали плохую версию программу. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только хорошие игры и приложения, предоставленные нам авторами.