Android-modi.ru » Связь » Скачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на Андроид
Скачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на Андроид

Скачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты
Скачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на АндроидСкачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на АндроидСкачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на АндроидСкачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) версия 1.9.1 на Андроид
Скачать Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий МОД Google Play
Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий на Андроид - характерная программа от важного разработчика приложений iJoysoft. Угодный объем свободной flash памяти для закачки 10M, перетащите на долговременную память невостребованные программы, игры и музыкальные композиции для детального завершения процесса сборки установочных файлов. Неприменное притязание - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных характеристик, будут сложности с извлечением приложения. О репутации приложения Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий расскажет количество пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play оказалось 1 000 000+, попутно, ваша версия программы определенно будет будет обработана регистратором.

Попробуем обговорить неповторимость данной программы. Во-первых - это изумительная и завершенная картинка. Во-вторых - зачетные сценарии и поручениями. В третьих - комфортные схемы кнопок управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. В финале мы получаем себе великолепную программу.

Модификация Веб-браузер - быстрый, конфиденциальный и легкий (Встроенный кеш) на Андроид - на время загрузки на странице дополненных файлов - 1.9.1, в дополненной версии были исправлены выявленные нестабильности запускающие длительное бездействие устройства. На данный миг творец отправил на сайт файл от 5 ноября 2021 г. - запустите обновление, если установили старую версию программу. Заходите в наш Instagram, чтобы принимать только лучшие игры и приложения, предоставленные нам авторами.